> Nosotros

MAS.png

Equipo Alfi 

Víctor Morales 

CEO -  Chief Executive Officer 

vmorales@soyalfi.com

5.png

"Usamos el poder de la tecnología para democratizar las finanzas en el mundo."

Roberto Vargas

CFO -  Chief Financial Officer 

rvargas@soyalfi.com

"Un sueño debe trabajarse con excelencia y la excelencia está en observar los detalles."

Andrea Segura

  CSO -  Chief  Sales Officer

asegura@soyalfi.com

“Adquirir nuevos conocimientos permite identificar nuevas oportunidades de desarrollo.”  

Carlos Vargas

COO -  Chief Operations Officer 

CEO Chile

carlos.vargas@soyalfi.com 

"La educación es la base para una mejor sociedad, masificarla es lo primordial."

Luis Cavagna

Data & Business Analytics

lcavagna@soyalfi.com 

"La educación es la base para una mejor sociedad, masificarla es lo primordial."

Rodrigo Arias

Context Review

rarias@soyalfi.com

“Adquirir nuevos conocimientos permite identificar nuevas oportunidades de desarrollo.”  

Nuestro Respaldo

START CHILE.png
F romero.png
FbS.png
aws.png
Fintech.png
MAS verde.png

Reconocimientos

logo_avonni.png
Digital B.png
PGX.png
BBVA.png
BANCO ESTADO.png
IMAGINA LAB.png